• Когда соседи становятся друзьями

    Помните, как раньше жизнь кипела у калитки? Беседы на лавочке, визиты ...
    подробнее..

  • Неделя добра и заботы

    «Неделя добра и заботы»: потому что внимание бесценно!С 21 по 30 сентя...
    подробнее..

  • Юбиляр

    Живая история с.Московского: Ивану Андреевичу Матушкину — 90 лет! Каж...
    подробнее..

  • Единый день бесплатной юридической помощи

    25 сентября 2026 г. ГБУСО «Изобильненский ЦСОН» проводит единый день б...
    подробнее..

  • Юбиляр

    Сегодня свой 90-летний юбилей отмечает житель ст.Баклановской Калашник...
    подробнее..




#МЫ ВМЕСТЕ!
ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!
Система долговременного ухода
«Российское долголетие»
Демографический форум "Отцы за жизнь

#Stopугроза#
«Важно знать» (коронавирус)
Памятка гражданам

Телефоны
контролирующих организаций

Медицинская деятельность ЦСОН
Противодействие терроризму и экстремизму
С юбилеем Вас, долгожители!
Вакцинация против Ковид-19
Виртуальный тур «Бассейн»



Новый проект «Живая легенда», в рамках которого собраны воспоминания (рассказы) участников Великой Отечественной войны и их потомков
Внимание!
Телефонное и интернет мошенничество


«Старшее поколение»



Когда соседи становятся друзьями

28 сентября 2026


Помните, как раньше жизнь кипела у калитки? Беседы на лавочке, визиты к соседям с пирогами, общие заботы и радости... К сожалению, сегодня мы всё чаще прячемся за экранами телевизоров и смартфонов, теряя живое общение. Но разве не в нашей власти это изменить?
В преддверии Дня пожилого человека мы решили, что пора отложить гаджеты и вернуться к традициям душевного тепла! 🧡
Социальные работники ст. Каменнобродской и ст. Филимоновской в рамках проекта «Дружные соседи» организовали чудесный праздник для людей старшего поколения.
Что было? Ароматный чай и блины с самыми разными начинками. Обмен секретными рецептами и кулинарными хитростями. Вспомнили мудрые пословицы и поговорки, которые знают только наши бабушки и дедушки. И, конечно, море смеха, шуток и теплых объятий!
Участники получили не просто угощение, а заряд бодрости и энергии. Такие вечера доказывают: жить в мире и согласии с соседями — это огромное счастье. Пусть наши встречи станут доброй традицией, а двери домов будут открыты для друзей!

#ДружныеСоседи #ДеньПожилогоЧеловека #Каменнобродская #Филимоновская #НашаСтаница #Традиции #Общение

image_65.jpg (233.29 Kb)

image_67.jpg (130.98 Kb)

image_68.jpg (113.01 Kb)

image_69.jpg (139.14 Kb)

Просмотров: 13 | Вернуться на главную...

Рейтинг:
  • 0
Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: С С С