• Дарим лучики добра

    Сотрудниками ОСО на дому посёлка Солнечнодольска организована благотв...
    подробнее..

  • Статья День матери

    Совсем недавно 30 ноября в России отмечался День матери. Сотрудницы от...
    подробнее..

  • Международный день инвалидов

    Сегодня, в Международный день инвалидов, по доброй традиции в социальн...
    подробнее..

  • Статья День матери

    В нашей стране отмечается прекрасный праздник, когда мы чествуем тех,...
    подробнее..

  • торжественное мероприятие «Мамины секреты!

    В комнате дневного пребывания Изобильненского центра социального обслу...
    подробнее..




#МЫ ВМЕСТЕ!
ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!
Система долговременного ухода
Демографический форум "Отцы за жизнь

#Stopугроза#
«Важно знать» (коронавирус)
Памятка гражданам

Телефоны
контролирующих организаций

Медицинская деятельность ЦСОН
Антитеррористическая деятельность
С юбилеем Вас, долгожители!
Вакцинация против Ковид-19
Виртуальный тур «Бассейн»



Новый проект «Живая легенда», в рамках которого собраны воспоминания (рассказы) участников Великой Отечественной войны и их потомков
Внимание!
Телефонное и интернет мошенничество


«Старшее поколение»



Статья День матери

2 декабря 2025

В нашей стране отмечается прекрасный праздник, когда мы чествуем тех, кто дарит нам жизнь, заботу и безграничную любовь. Мама – это целая вселенная тепла, нежности и добра.
В отделении реабилитации детей и подростков с ОВЗ Изобильненского ЦСОН День матери прошел особенно ярко и душевно. Для замечательных мам состоялся настоящий праздник. Началось все с трогательной притчи, которая напомнила о бесценной роли мамы в нашей жизни. Дети с любовью читали стихи, с азартом отгадывали загадки и с радостью участвовали в играх: "Лучики солнышка", "Передай сердечко", «Отгадайка». А потом все вместе, и дети, и мамы, кружились в веселом танце.
Для мам были подготовлены самые искренние подарки и сюрпризы. Ребята с усердием рисовали портреты своих любимых мам и создавали нежные букеты. Ярким дополнением на празднике стали воздушные шары в форме сердечка от магазина «Адриашка». Атмосфера праздника была наполнена отличным настроением и радостью, ведь главное – это любовь и внимание, которые мы дарим нашим близким и самым родным людям.
Праздничные мероприятия создают приятную атмосферу для общения между детьми и взрослыми, способствуют укреплению детско-родительских отношений, благотворно влияют на психоэмоциональное развитие детей с особыми потребностями.

000001.jpg (332.01 Kb)

000002.jpg (305.56 Kb)

000003.jpg (294.18 Kb)

000004.jpg (300.17 Kb)

Просмотров: 21 | Вернуться на главную...

Рейтинг:
  • 0
Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: С С С