Статья день матери
День матери - самый тёплый, добрый и всеми любимый праздник в каждой семье.
Сегодня, 28 ноября, специалисты социально-оздоровительного отделения ГБУСО «Изобильненский ЦСОН» подготовили и провели для активистов здорового образа жизни «серебряного» возраста и самых красивых женщин, фестиваль – «Энергия красоты», посвящённый Дню матери.
Программа фестиваля состояла из спортивных игр в бассейне, музыкальных минуток под гармонь и конкурса «Модный приговор красоты», где прошел показ нарядов. Под звуки гармони исполнялись песни о маме, согревающие душу теплом родных мелодий, создавая атмосферу душевности. Ну и, конечно же, традиционно не обошлось без чаепития, где настоящим украшением стола стали пироги и выпечка.
Все участницы праздника получили огромный заряд положительной энергии и яркие впечатления. Праздник получился очень душевным, трогательным и добрым. В завершении мероприятия всем присутствующим подарили памятные сувениры.
От всей души мы поздравляем всех мам с праздником! Желаем счастья, благополучия и здоровья. Будьте всегда любимы, красивы и окружены заботой. Пусть душа всегда будет наполнена радостью и светом!

















