• День Земли

    Красивым праздником «День Земли» закончился второй курс реабилитации д...
    подробнее..

  • Библиотека

    Ребята отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными возмо...
    подробнее..

  • Здоровым – жить здорово!

    Уважаемые граждане! Для тех, кто выбирает здоровый образ жизни, мы пре...
    подробнее..

  • Субботник

    Специалисты Изобильненского центра социального обслуживания населения ...
    подробнее..

  • Юбиляр

    15 апреля 2024 года празднует свой 100-летний юбилей, жительница посел...
    подробнее..




#МЫ ВМЕСТЕ!
ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!
Система долговременного ухода

#Stopугроза#
«Важно знать» (коронавирус)
Памятка гражданам

Телефоны
контролирующих организаций

Медицинская деятельность ЦСОН
Антитеррористическая деятельность
С юбилеем Вас, долгожители!
Вакцинация против Ковид-19
Виртуальный тур «Бассейн»



Новый проект «Живая легенда», в рамках которого собраны воспоминания (рассказы) участников Великой Отечественной войны и их потомков
Внимание!
Телефонное и интернет мошенничество


«Старшее поколение»



Учиться – никогда не поздно!

10 августа 2020

Региональный проект «Старшее поколение» национального проекта «Демография», который реализуется в стране в соответствии с Указом Президента РФ Владимира Путина, дает возможность гражданам старшего поколения получить новые компетенции, позволяющие «обогатить» уже имеющиеся профессиональные навыки и найти им практическое применение. Так органы службы занятости населения продолжают проводить мероприятия по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц предпенсионного возраста.

ГБУСО «Изобильненский ЦСОН» и в этом году продолжает взаимодействие с центром занятости населения Ставропольского края и 05 августа 2020 года на базе нашего учреждения состоялась очередная лекция профессионального обучения и дополнительного профессионального образования по профессии «Социальный работник» для 17 социальных работников отделений социального обслуживания на дому предпенсионного возраста, которую провел кандидат юридических наук, доцент Северо-Кавказского федерального университета г.Ставрополя Долгополов К.А.

В рамках обучения были рассмотрены вопросы, касающиеся законодательства федерального и регионального уровня, положений нормативных правовых актов в сфере социального обслуживания населения, включая административные регламенты, национальные и государственные стандарты социального обслуживания и т.д.

Лекция прошла в формате вопрос-ответ. Каждому из присутствующих участников был вручен комплект методических рекомендаций по теме: «Социальная работа».
По словам работников, прослушанные лекции помогают систематизировать, закрепить и углубить знания теоретического характера.

А.Выродова

2427.jpg (595.38 Kb)

Просмотров: 679 | Вернуться на главную...

Рейтинг:
  • 0
Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: С С С