• День Земли

    Красивым праздником «День Земли» закончился второй курс реабилитации д...
    подробнее..

  • Библиотека

    Ребята отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными возмо...
    подробнее..

  • Здоровым – жить здорово!

    Уважаемые граждане! Для тех, кто выбирает здоровый образ жизни, мы пре...
    подробнее..

  • Субботник

    Специалисты Изобильненского центра социального обслуживания населения ...
    подробнее..

  • Юбиляр

    15 апреля 2024 года празднует свой 100-летний юбилей, жительница посел...
    подробнее..




#МЫ ВМЕСТЕ!
ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!
Система долговременного ухода

#Stopугроза#
«Важно знать» (коронавирус)
Памятка гражданам

Телефоны
контролирующих организаций

Медицинская деятельность ЦСОН
Антитеррористическая деятельность
С юбилеем Вас, долгожители!
Вакцинация против Ковид-19
Виртуальный тур «Бассейн»



Новый проект «Живая легенда», в рамках которого собраны воспоминания (рассказы) участников Великой Отечественной войны и их потомков
Внимание!
Телефонное и интернет мошенничество


«Старшее поколение»



Поздравление юбиляров и долгожителей

6 апреля 2021

В рамках регионального проекта "Старшее поколение" продолжается поздравление юбиляров и долгожителей. Так, в отделении ОСО станицы Рождественской 30.03.2021 года свой 90 летний юбилей отметила получатель социальных услуг Романенко Дарья Васильевна. Дарья Васильевна состоит на социальном обслуживании с 2008 года и относится к категории "Дети войны", "Ветеран труда". В этот знаменательный день юбиляра поздравили зав.отделением Бажина Н.А, специалист по социальной работе Губарева А.С и социальный работник Чуйкова К.П. От всей души с теплыми словами поздравлений юбиляру вручили цветы и поздравительный адрес от Губернатора Ставропольского края В.В Владимирова. Дарье Васильевны пожелали крепкого здоровья, светлых, ясных дней и обязательно чтоб встретить свой 100-летний юбилей!

В отделении социального обслуживания на дому п.Рыздвяного, Изобильненского ценра социального обслуживания населения, вот уже более 10 лет состоит на обслуживании участник Великой Отечественной войны Заикин Иван Васильевич, который сегодня отмечает знаменательный юбилей, своё 95-летие. С наилучшими пожеланиями здоровья и благополучия юбиляра поздравили заведующая и специалист ОСО на дому п. Рыздвяного сотрудник территориального управления, председатель первичной общественной организации «Дети войны». Иван Иванович родился 05 апреля 1926 года в селе Малый Бобрик Сумской области, в Украине. В возрасте 18 лет вступил в ряды Красной армии. За участие в Великой Отечественной войне награждён орденом Отечественной войны 2 степени, медалью "За боевые заслуги", памятными медалями и знаками. Всю жизнь Иван Иванович работал на благо людей: был секретарем парторганизации, председателем общества "Знание", председателем комитета народного контроля, председателем совета ветеранов Низаминского района города Баку, заместителем и секретарем комитета содействия военкомату Изобильненского района. С 1994 по 2017 гг. являлся председателем совета ветеранов посёлка Рыздвяного. Иван Иванович и сегодня полон сил и энергии.

Еще раз искренне поздравляем Ивана Ивановича с юбилеем! Желаем в его 95 лет оставаться оптимистом, не унывать и не болеть, служить примером для сегодняшней молодëжи!

Бажина Н.А Бородина О.Д

5843.jpeg (179.54 Kb)

5844.jpg (50. Kb)

Просмотров: 558 | Вернуться на главную...

Рейтинг:
  • 0
Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: С С С