• Юбиляр

    15 апреля 2024 года празднует свой 100-летний юбилей, жительница посел...
    подробнее..

  • Санаторий на дому

    Массаж является древней и эффективной методикой оздоровления организма...
    подробнее..

  • Субботник

    Весна - прекрасная пора пробуждения природы после долгой зимы. Поэтому...
    подробнее..

  • День здоровых затей

    В преддверии всемирного Дня здоровья в социально-оздоровительном ...
    подробнее..

  • Сказкотерапия на дому

    Историю о том, как воробей потерял семянышко, с интересом смотрели...
    подробнее..




#МЫ ВМЕСТЕ!
ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!
Система долговременного ухода

#Stopугроза#
«Важно знать» (коронавирус)
Памятка гражданам

Телефоны
контролирующих организаций

Медицинская деятельность ЦСОН
Антитеррористическая деятельность
С юбилеем Вас, долгожители!
Вакцинация против Ковид-19
Виртуальный тур «Бассейн»



Новый проект «Живая легенда», в рамках которого собраны воспоминания (рассказы) участников Великой Отечественной войны и их потомков
Внимание!
Телефонное и интернет мошенничество


«Старшее поколение»



Подведение итогов

26 февраля 2018

В середине февраля 2018 года в ГБУСО «Изобильненский центр социального обслуживания населения» состоялось отчетное собрание трудового коллектива, в котором приняли участие представители всех структурных подразделений, расположенных в Изобильненском городском округе. На собрании были приглашены: Шиянова Е.В. – начальник отдела социального развития и туризма администрации Изобильненского городского округа, Глушонкова Е.Н. – начальник управления труда и социальной защиты населения, Романенко З.С. - заместитель председателя Изобильненского районного Совета ветеранов, Ростовцева Н.Е. - представитель районного общества инвалидов.
В своем докладе директор центра С.Н. Букреева отметила, что главное внимание в работе учреждения было направлено на повышение качества социальных услуг, удовлетворение потребности нуждающихся в социальной помощи, а также создание комфортных условий в учреждении для получателей социальных услуг.
В дополнение к докладу директора выступила заведующая отделением реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья Т.В. Карпачева, которая рассказала, что за 2017 год в отделении прошли реабилитацию 117 детей с ОВЗ, что составляет третью часть от общего количества детей-инвалидов в Изобильненском районе. Благодаря реализации краевой программе «Право быть равным» для отделения было приобретено развивающее оборудование на сумму 198 тысяч 550 рублей за счет гранта Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Подводя итог, С.Н. Букреева обозначила приоритетные задачи на 2018 год, одна из которых внедрение автоматизированных систем, позволяющих значительно сократить документооборот и бумажную нагрузку на социальных работников, что позволит освободившееся время эффективно использовать для предоставления социальных услуг.
Присутствовавшие на собрании почетные гости дали высокую оценку работе Центра и пожелали всем работникам здоровья и успехов в дальнейшей деятельности.
26_02_2018.jpg (139.47 Kb)

Просмотров: 1302 | Вернуться на главную...

Рейтинг:
  • 0
Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: С С С