• Всемирный день поэзии

    Всемирный день поэзии ежегодно отмечается 21 марта. В этот день, во вс...
    подробнее..

  • Единый день бесплатной юридической помощи гражданам

    29 марта 2024 г. ГБУСО «Изобильненский ЦСОН» проводит единый день бесп...
    подробнее..

  • Выставка

    Яркие первоцветы распустились в умелых руках девочек и мальчиков из де...
    подробнее..

  • Прощеное воскресенье

    Масленица — это весёлые проводы зимы, с радостными гуляниями и песнопе...
    подробнее..

  • Праздник

    В комнате дневного пребывания Изобильненского центра социального обслу...
    подробнее..




#МЫ ВМЕСТЕ!
ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!
Система долговременного ухода

#Stopугроза#
«Важно знать» (коронавирус)
Памятка гражданам

Телефоны
контролирующих организаций

Медицинская деятельность ЦСОН
Антитеррористическая деятельность
С юбилеем Вас, долгожители!
Вакцинация против Ковид-19
Виртуальный тур «Бассейн»



Новый проект «Живая легенда», в рамках которого собраны воспоминания (рассказы) участников Великой Отечественной войны и их потомков
Внимание!
Телефонное и интернет мошенничество


«Старшее поколение»



Подведение итогов

8 февраля 2017

В Изобильненском центре социального обслуживания населения 03.02.2017 года подведены итоги работы учреждения за 2016 год.

Для участников конференции была организована экскурсия по административному зданию центра, в ходе которой директор учреждения Букреева С.Н. познакомила присутствующих с деятельностью нового отделения по работе с детьми-инвалидами и подростками с ограниченными возможностями здоровья. Затем, культорганизатор комнаты дневного пребывания представила выставку работ участников клуба по интересам «Волшебный мир рукоделия».

В выступлениях администрации центра были обозначены основные направления работы и отмечено, что год был очень продуктивным, насыщенным и интересным. Работа, в первую очередь, была направлена на повышение эффективности и качества социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов района. Всеми формами социального обслуживания было охвачено более 5 тысяч человек, что составило 17,2% от числа пожилых граждан и инвалидов, проживающих в районе. Наш центр идет в ногу со временем, и постоянно внедряются новые формы работы. Так, в течение отчетного года в работе структурных подразделений активно использовались инновационные технологии: «Грязелечение», «Скандинавская ходьба», «Домашний помощник», «Сиделка». Все задачи, стоящие перед центром в 2016 году, были успешно реализованы. О работе учреждения красноречиво рассказали видеосюжет и рекламный ролик, подготовленные специалистами центра. В своем докладе руководитель учреждения не только отразила итоги работы, но и обозначила приоритетные направления деятельности учреждения и задачи на 2017 год.

Приглашенные гости: Сыщиков Г.А. – председатель районного Совета ветеранов, Дремлюга С.Г. – начальник отдела социального развития администрации Изобильненского муниципального района, Глушонкова Е.Н. – начальник Управления труда и социальной защиты населения администрации Изобильненского муниципального района, Хоменко Л.И. – представитель районного Общества инвалидов, дали высокую оценку деятельности центра, поблагодарили весь коллектив за тесное сотрудничество и пожелали успехов в работе и осуществление планов в 2017 году.

080.jpg (20.84 Kb)

Просмотров: 2164 | Вернуться на главную...

Рейтинг:
  • 0
Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: С С С