• Библиотека

    Ребята отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными возмо...
    подробнее..

  • Здоровым – жить здорово!

    Уважаемые граждане! Для тех, кто выбирает здоровый образ жизни, мы пре...
    подробнее..

  • Субботник

    Специалисты Изобильненского центра социального обслуживания населения ...
    подробнее..

  • Юбиляр

    15 апреля 2024 года празднует свой 100-летний юбилей, жительница посел...
    подробнее..

  • Санаторий на дому

    Массаж является древней и эффективной методикой оздоровления организма...
    подробнее..




#МЫ ВМЕСТЕ!
ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!
Система долговременного ухода

#Stopугроза#
«Важно знать» (коронавирус)
Памятка гражданам

Телефоны
контролирующих организаций

Медицинская деятельность ЦСОН
Антитеррористическая деятельность
С юбилеем Вас, долгожители!
Вакцинация против Ковид-19
Виртуальный тур «Бассейн»



Новый проект «Живая легенда», в рамках которого собраны воспоминания (рассказы) участников Великой Отечественной войны и их потомков
Внимание!
Телефонное и интернет мошенничество


«Старшее поколение»



Нам года не беда!

8 октября 2019

Доброй традицией стало отмечать в ГБУСО «Изобильненский ЦСОН» праздник добра и уважения – Международный день пожилых людей. Не нарушая традицию, социальные работники отделения социального обслуживанияна дому ст.Каменнобродской провели ряд как поздравительных, так и благотворительных мероприятий к этой дате. Проведена благотворительная акция «День добрых дел и добрых рук», в ходе которой социальные работники навели порядок на приусадебных участках получателей социальных услуг, провели генеральные уборки в их домах, вымыли окна. В праздничный день в кабинете отделения для «серебряных» волонтеров и Совета ветеранов организовано чаепитие, совместно с «серебряным» волонтером Семенченко А.А., социальные работники вручили им цветы, открытки и праздничные сувениры. Кульминацией праздника стал веселый праздничный концерт, который подготовили творческая группа «Околица» и детский ансамбль. Было спето много душевных песен, прочтены любимые стихотворения, а зажигательные танцы никого не оставили равнодушными. С поздравительными словами к собравшимся зрителям обратилась представитель Каменнобродского территориального управления Ковтун Наталья Александровна. Все участники мероприятий получили положительные эмоции, радость, теплоту, улыбки и заряд бодрости до следующего праздника!

Отделение социального обслуживания на дому ст. Каменнобродской выражает огромную признательность за помощь в проведении праздника нашим благотворителям: Ю.Н. Зимину (ТВ «Агрозоопродукт Зимин и К»), С.В. Ермолину (КФХ «Ермолин»), индивидуальным предпринимателям М.Д. Заводнову и В.А. Хаустову. Спасибо вам за ваше неравнодушие и отзывчивость!

В.И.Сафьяник


2097.jpg (137.38 Kb)

2098.jpg (143.46 Kb)

Просмотров: 944 | Вернуться на главную...

Рейтинг:
  • 0
Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: С С С