• Здоровым – жить здорово!

    Уважаемые граждане! Для тех, кто выбирает здоровый образ жизни, мы пре...
    подробнее..

  • Субботник

    Специалисты Изобильненского центра социального обслуживания населения ...
    подробнее..

  • Юбиляр

    15 апреля 2024 года празднует свой 100-летний юбилей, жительница посел...
    подробнее..

  • Санаторий на дому

    Массаж является древней и эффективной методикой оздоровления организма...
    подробнее..

  • Субботник

    Весна - прекрасная пора пробуждения природы после долгой зимы. Поэтому...
    подробнее..




#МЫ ВМЕСТЕ!
ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!
Система долговременного ухода

#Stopугроза#
«Важно знать» (коронавирус)
Памятка гражданам

Телефоны
контролирующих организаций

Медицинская деятельность ЦСОН
Антитеррористическая деятельность
С юбилеем Вас, долгожители!
Вакцинация против Ковид-19
Виртуальный тур «Бассейн»



Новый проект «Живая легенда», в рамках которого собраны воспоминания (рассказы) участников Великой Отечественной войны и их потомков
Внимание!
Телефонное и интернет мошенничество


«Старшее поколение»



Горячее сердце, умелые руки

26 октября 2018

Современный мир развивается стремительно, наша жизнь становится комфортнее, на помощь в повседневных делах приходят всевозможные инновации. Но даже последние изобретения технического прогресса не заменят того, в чем каждый из нас нуждается постоянно. А необходимо – доброе общение, чуткое понимание, заботливое участие. Особенно остро эту необходимость ощущают представители старшего поколения. И тогда к нуждающимся на помощь приходят работники социальной службы.
В ГБУСО «Изобильненский ЦСОН» в отделении социально – медицинского обслуживания на дому уже 13 лет работает медицинской сестрой Горлачева Наталья Васильевна. Это человек с горячим сердцем и умелыми руками, так о ней отзываются ее подопечные, а их на обслуживании у Натальи Васильевны 15 человек. Многие ее клиенты требуют особого внимания и особенного умения в обслуживании, но Наталья Васильевна всегда приступает к работе с хорошим настроением, к подопечным приходит с улыбкой на лице, оставив все свои проблемы позади. Нередко бывает тяжело, но ее труд оценивают не только клиенты. Наталья Васильевна имеет множество почетных грамот и благодарственных писем. Когда рабочий день завершается, Наталья Васильевна спешит домой, где ее ждет любимая семья, дети, внуки. В потоке бесконечных дел женщина находит время и на свои увлечения – вышивку бисером и лентами.
В комнате дневного пребывания была организована выставка работ Натальи Васильевны. Сколько любви и тепла вложено в каждую картину и поделку! Выставка никого не оставила равнодушным, особенно ее работами очень заинтересовались участники клуба по интересам «Волшебство умелых рук», которые просят провести мастер – класс.
И работа, и хобби у этой милой женщины очень душевные, согретые теплом и заботой, а внимания и любви у нее хватит на всех.

Е. Камардина
26_10_2018-1.jpg (195.62 Kb)26_10_2018-2.jpg (161.19 Kb)

Просмотров: 1065 | Вернуться на главную...

Рейтинг:
  • 0
Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: С С С