• Всемирный день поэзии

    Всемирный день поэзии ежегодно отмечается 21 марта. В этот день, во вс...
    подробнее..

  • Единый день бесплатной юридической помощи гражданам

    29 марта 2024 г. ГБУСО «Изобильненский ЦСОН» проводит единый день бесп...
    подробнее..

  • Выставка

    Яркие первоцветы распустились в умелых руках девочек и мальчиков из де...
    подробнее..

  • Прощеное воскресенье

    Масленица — это весёлые проводы зимы, с радостными гуляниями и песнопе...
    подробнее..

  • Праздник

    В комнате дневного пребывания Изобильненского центра социального обслу...
    подробнее..




#МЫ ВМЕСТЕ!
ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!
Система долговременного ухода

#Stopугроза#
«Важно знать» (коронавирус)
Памятка гражданам

Телефоны
контролирующих организаций

Медицинская деятельность ЦСОН
Антитеррористическая деятельность
С юбилеем Вас, долгожители!
Вакцинация против Ковид-19
Виртуальный тур «Бассейн»



Новый проект «Живая легенда», в рамках которого собраны воспоминания (рассказы) участников Великой Отечественной войны и их потомков
Внимание!
Телефонное и интернет мошенничество


«Старшее поколение»



Формула души

26 августа 2019

Министерством труда и социальной защиты населения Ставропольского края проявлена огромная забота о работниках социальных учреждений. Начиная с 2018 года по поручению министра Ульянченко И.И. разработан проект социального оздоровления и профилактики профвыгорания социальных работников и специалистов под названием «Формула души».
Реализация этого проекта проходит на базе единственного в крае государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения, для получения профессий для лиц с ограниченными возможностями здоровья реабилитационного центра в Ессентуках.

Работники ГБУСО «Изобильненский ЦСОН» вошли в число участников этого замечательного проекта. В этом году оздоровление и отдых получили 6 сотрудников нашего учреждения. Хочется поделиться прекрасными впечатлениями со всеми коллегами.

Работники Ессентукского центра, отзывчивые и доброжелательные, позаботились о каждом, кто прибыл к ним на отдых по формуле проекта. Индивидуальный подход медиков помог подобрать и предоставить широкий спектр процедур для восстановления здоровья. Хорошо организованный досуг с проведением культурно-массовых мероприятий и интереснейшие экскурсии по достопримечательным местам вызвали восторг. Познавательные психологические тренинги по «коррекции профессионального выгорания» повысили профессиональный уровень.

Весь комплекс предоставленных услуг и здоровое и вкусное питание помогли восстановить силы, получить массу положительных эмоций для дальнейшей плодотворной работы.

Курс реабилитации оставил самые добрые и позитивные впечатления. Коллектив ГБУСО «Изобильненский ЦСОН» выражает огромную благодарность всем организаторам уникального проекта «Формула души».

2045.jpg (612.18 Kb)

Просмотров: 1043 | Вернуться на главную...

Рейтинг:
  • 0
Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: С С С