• Библиотека

    Ребята отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными возмо...
    подробнее..

  • Здоровым – жить здорово!

    Уважаемые граждане! Для тех, кто выбирает здоровый образ жизни, мы пре...
    подробнее..

  • Субботник

    Специалисты Изобильненского центра социального обслуживания населения ...
    подробнее..

  • Юбиляр

    15 апреля 2024 года празднует свой 100-летний юбилей, жительница посел...
    подробнее..

  • Санаторий на дому

    Массаж является древней и эффективной методикой оздоровления организма...
    подробнее..




#МЫ ВМЕСТЕ!
ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!
Система долговременного ухода

#Stopугроза#
«Важно знать» (коронавирус)
Памятка гражданам

Телефоны
контролирующих организаций

Медицинская деятельность ЦСОН
Антитеррористическая деятельность
С юбилеем Вас, долгожители!
Вакцинация против Ковид-19
Виртуальный тур «Бассейн»



Новый проект «Живая легенда», в рамках которого собраны воспоминания (рассказы) участников Великой Отечественной войны и их потомков
Внимание!
Телефонное и интернет мошенничество


«Старшее поколение»



Дорога жизни длиною в 80 лет

22 сентября 2020

В рамках регионального проекта «Старшее поколение» при поддержке Правительства Ставропольского края Изобильненский центр социального обслуживания продолжает активное поздравление с днем рождения своих уважаемых получателей услуг.

Поздравление юбиляров стало доброй традицией для работников отделения социального обслуживания на дому ст. Каменнобродской.

1 сентября 80-летний юбилей встретил житель ст. Каменнобродской Смольняков Анатолий Семенович, находящийся на социальном обслуживании в ОСО на дому ст. Каменнобродской с 2014 года. С юбилеем его поздравила специалист по социальной работе ОСО на дому ст. Каменнобродской Подставкина Г.А. пожелав ему крепкого здоровья, благополучия, мирных и счастливых дней. Свой замечательный юбилей Анатолий Семенович встретил в кругу родных и близких людей, друзей.

Всю жизнь Анатолий Семенович трудился в родной станице, за хорошую работу и высокие показатели в труде неоднократно награждался грамотами и благодарственными письмами, имеет звание «Ветеран труда». Сейчас пенсионера обслуживает социальный работник Головинская Н.П., которая помогает ему выполнять всю домашнюю работу. Анатолий Семенович отзывается о ней как о добросовестном и трудолюбивом работнике, и между ними сложились доверительные отношения.

16 сентября отметил свой 80-летний юбилей получатель социальных услуг Головинский Виктор Тимофеевич. Заведующая ОСО на дому ст. Каменнобродской Сафьяник В.И. поздравила юбиляра, пожелала крепкого здоровья, радостных дней и долгих лет жизни. Виктор Тимофеевич вырастил и воспитал двоих сыновей. Всю свою трудовую жизнь проработал в совхозе трактористом, в 2000 году вышел на пенсию, за долгий и добросовестный труд ему присвоено звание «Ветеран труда». Виктор Тимофеевич остался доволен оказанным ему вниманием и поблагодарил за теплые поздравления. С 2018 года Виктор Тимофеевич находится на социальном обслуживании в ОСО на дому ст. Каменнобродской. Ощущая заботу и поддержку своей помощницы, он чувствует уверенность в своих силах и желание жить активно.

Дорогие наши, коллектив отделения ещё раз поздравляет всех Вас и желает долгих лет жизни! Мы всегда рядом.

2462.jpg (163.03 Kb)

Просмотров: 668 | Вернуться на главную...

Рейтинг:
  • 0
Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: С С С