• День Земли

    Красивым праздником «День Земли» закончился второй курс реабилитации д...
    подробнее..

  • Библиотека

    Ребята отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными возмо...
    подробнее..

  • Здоровым – жить здорово!

    Уважаемые граждане! Для тех, кто выбирает здоровый образ жизни, мы пре...
    подробнее..

  • Субботник

    Специалисты Изобильненского центра социального обслуживания населения ...
    подробнее..

  • Юбиляр

    15 апреля 2024 года празднует свой 100-летний юбилей, жительница посел...
    подробнее..




#МЫ ВМЕСТЕ!
ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!
Система долговременного ухода

#Stopугроза#
«Важно знать» (коронавирус)
Памятка гражданам

Телефоны
контролирующих организаций

Медицинская деятельность ЦСОН
Антитеррористическая деятельность
С юбилеем Вас, долгожители!
Вакцинация против Ковид-19
Виртуальный тур «Бассейн»



Новый проект «Живая легенда», в рамках которого собраны воспоминания (рассказы) участников Великой Отечественной войны и их потомков
Внимание!
Телефонное и интернет мошенничество


«Старшее поколение»



День сегодня необычный

14 марта 2017

В Изобильненском центре социального обслуживания населения дружным коллективом отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья заведующей отделением Карпачевой Татьяной Владимировной, социальным педагогом Низамовой Татьяной Алексеевной и педагогом-психологом Гуськовой Викторией Андреевной было подготовлено и проведено первое праздничное мероприятие «Лучший день весны», посвященное международному женскому дню 8 марта - празднику ласки, нежности и красоты. Ребята, посещающие отделение, приготовили много сюрпризов для своих мам и бабушек.
Начался праздник с приветственного обращения ко всем присутствующим в зале директора центра С. Н. Букреевой. Светлана Николаевна поздравила женщин с наступающим весенним праздником, пожелала не смотря на все трудности, заботы, связанные с воспитанием особенных детей, сохранить красоту, женственность, обаяние и мудрость. Татьяна Ивановна Крюкова – заместитель директора, отметила бесценный труд матерей и вручила всем мамам и бабушкам поздравительные открытки.
И вот эстафета поздравлений перешла к ребятам. Дочки и сыновья своими стихами, конкурсами, сценками подарили мамам много добрых слов, нежности, внимания. Во время выступления своих детей, некоторые мамы растрогались до слез. Ведь для них выход особенного ребенка на сцену был настоящим сюрпризом. Забавные, веселые конкурсы подарили всем присутствующим отличное настроение.
Особым украшением праздника были музыкальные композиции: выступлениеСаши Федорова с песней Стаса Михайлова «Сердце из чистого золота» и танец ребят под песню «Танец маленьких утят». А какой праздник обходится без традиционного народного танца да под баян? Дети бодро, с веселым задором исполнили матросский танец «Яблочко». Подбадривающие аплодисменты взрослых вдохновляли ребят.
Любой праздник не обходится без подарков. Детишки очень старались и сделали своими руками мамам и бабушкам подарки, в которые вложили всю свою любовь. Родители были очень довольны и гордились успехами своих дочерей и сыновей. Ведь смотришь на детей и думаешь – жизнь продолжается! А значит всё хорошо!
8m2.jpg (256.63 Kb)8m1.jpg (292.9 Kb)

Просмотров: 1534 | Вернуться на главную...

Рейтинг:
  • 5
Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: С С С