• Библиотека

    Ребята отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными возмо...
    подробнее..

  • Здоровым – жить здорово!

    Уважаемые граждане! Для тех, кто выбирает здоровый образ жизни, мы пре...
    подробнее..

  • Субботник

    Специалисты Изобильненского центра социального обслуживания населения ...
    подробнее..

  • Юбиляр

    15 апреля 2024 года празднует свой 100-летний юбилей, жительница посел...
    подробнее..

  • Санаторий на дому

    Массаж является древней и эффективной методикой оздоровления организма...
    подробнее..




#МЫ ВМЕСТЕ!
ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!
Система долговременного ухода

#Stopугроза#
«Важно знать» (коронавирус)
Памятка гражданам

Телефоны
контролирующих организаций

Медицинская деятельность ЦСОН
Антитеррористическая деятельность
С юбилеем Вас, долгожители!
Вакцинация против Ковид-19
Виртуальный тур «Бассейн»



Новый проект «Живая легенда», в рамках которого собраны воспоминания (рассказы) участников Великой Отечественной войны и их потомков
Внимание!
Телефонное и интернет мошенничество


«Старшее поколение»



Быть нужным людям – непростая работа

30 июля 2020

Наверное, для каждого человека нет ничего ужаснее одиночества, а тем более, одинокой старости. И от этого, к сожалению, никто не застрахован. А бывает, человек всю жизнь отдал работе, заботе о других и только на склоне лет осознал, что забыл о личной жизни, не создал семью и теперь остался с проблемами один на один. Тогда надёжной опорой, связующей ниточкой с этим миром становится социальный работник. Социальный работник – профессия, которая требует немало физических и эмоциональных затрат. Работать в этой сфере непросто, ведь далеко не каждый человек способен разделить чужую боль, сопереживать, поддержать, предоставляя при этом полный «набор» социальных услуг. Поэтому большинство из социальных работников выбрали профессию по зову души и сердца. В отделении социального обслуживания на дому ст.Каменнобродской на протяжении четырнадцати лет трудится социальный работник Головинская Наталья Петровна. Наталья Петровна - неравнодушный, энергичный, душевный и преданный своей работе человек. Со своими подопечными всегда может поддержать разговор на позитивной ноте, если нужно подбодрит, и на душе у них становится теплее и радостнее. Старается идти в ногу со временем, используя современные формы работы: «Мобильная библиотека», «Мобильный магазин», «Мобильный офис», «Социальный экспресс», - благодаря которым у пожилых людей повышается жизненный тонус, восстанавливается энергетический баланс и жизненная сила, улучшается физическое здоровье и эмоциональное состояние. А взамен от пожилых людей, которые состоят на обслуживании, социальный работник получает добрые отзывы и хорошее отношение.

01 августа Наталья Петровна отмечает день рождение, ей исполняется 45 лет. Весь коллектив отделения и получатели услуг поздравляют ее с Днем рождения, и желают всего самого наилучшего. Здоровья, счастья, внимания родных и близких, коллег по работе, детей.

В.И.Сафьяник

2422.jpg (166.95 Kb)

2423.jpg (83.02 Kb)

Просмотров: 650 | Вернуться на главную...

Рейтинг:
  • 0
Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: С С С